Системы видеонаблюдения (СВН) - для дома и бизнеса, купить в Москве | Менюборды.РФ
- Описание
- Оплата и доставка
IP-камера видеонаблюдения Ivideon Dome – это Wi-Fi камера для помещений.
Удобство установки
Камера идеально подходит для размещения на потолке. В комплекте есть всё необходимое для быстрого самостоятельно монтажа.
Купольный корпус позволяет защитить объектив камеры от попадания пыли, мусора и паутины.
Высокое качество изображения
У камеры Full HD разрешение 1920x1080 и широкий угол обзора 114°. Этого хватит для контроля помещения площадью до 35 кв.м.
Dome может записывать видео в режим ночного видения с инфракрасной подсветкой до 20 метров.
Удобные настройки и интерфейс
Камера подключается и управляется через мобильное приложение (доступно под любой смартфон или ПК): покажет все в режиме реального времени, пришлет уведомление, среагировав на движение, запишет важные события.
Гибридный архив
Камера быстро подключается, поддерживают запись в шифрованный облачный и локальный архив (можно установить карту памяти объемом до 256 Гб), и позволяют управлять настройками архива и живой трансляции онлайн.
Характеристики
| Тип монтажа | В помещении |
| Тип исполнения | Купольная |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Поворотная | Нет |
| PTZ | Нет |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 к/с |
| Алгоритм сжатия | H.264 |
| ИК-подсветка | Да |
| Микрофон | Нет |
| PoE | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевой интерфейс | Да |
| Габариты в упаковке | 16 x 14 x 16 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Объем упаковки | 0,0032 м куб. |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!





