Системы видеонаблюдения (СВН) - для дома и бизнеса, купить в Москве | Менюборды.РФ
5337
р.
Артикул: DS-I203 (D) (2.8 mm)
2Мп уличная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м, 1/2.7'' CMOS, f=2.8мм, мех. ИК-фильтр, 0.01Лк@F1.2, DWDR, 3D DNR, BLC, IP67, -40°C +60°C, DC12В/PoE
- Описание
- Оплата и доставка
IP-камера HiWatch DS-I203(D) - недорогое функциональное решение, предназначенное для установки внутри помещений и на улице. На «борту» присутствует набор функций DWDR (широкий динамический диапазон) / 3D DNR (трехмерное цифровое шумоподавление) / BLC (компенсация фоновой засветки) для устранения изъянов изображения, вызванных разноконтрастным освещением, шумами в кадре и воздействием на картинку пересвеченных деталей. «Умная» ИК-подсветка, не пересвечивая объект наблюдения, позволяет осуществлять видеофиксацию при слабой освещенности и в полной темноте. Камера комплектуется фиксированным объективом с конструктивом крепления 3-axis. Поддерживается питание по Ethernet-кабелю (PoE). HiWatch DS-I203(D) - превосходный выбор для организации видеонаблюдения в офисе или дома, а также для реализации проектов с ограниченным бюджетом и высокими требованиями к детализации. Модель HiWatch DS-I203(D) построена на базе 1/2.8" CMOS-сенсора с чувствительностью 0.01 Люкс при F1.2, максимальным разрешением 2 Мп (1080p) и скоростью трансляции видеопотока 25 Fps (реалтайм). Камера поддерживает работу в режиме «день/ночь» и оборудована механическим ИК-фильтром для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. Также устройство снабжено встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 30 м, позволяющей осуществлять ночное наблюдение в помещениях, не использующих дополнительное освещение ночью, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Поддерживается DualStream, предназначенный для снижения нагрузки на сервер / сеть и упрощения доступа через интернет. Компрессия отснятых материалов производится видеокодеком H.265, также возможно сжатие стандартом MJPEG.
Характеристики
| Тип камеры | IP |
| Тип монтажа | Уличная |
| Тип исполнения | Купольная |
| Тип крепления камеры | Потолочное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Поворотная | Нет |
| PTZ | Нет |
| Режим день/ночь | Да |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 к/с |
| Алгоритм сжатия | H.265+; H.264+; MJPEG; H.264; H.265 |
| ИК-подсветка | Да |
| EXIR-подсветка | Да |
| Микрофон | Нет |
| Дистанция ночной съёмки | 30 м |
| Угол обзора (мин) | 60 ° |
| Угол обзора (макс) | 112,1 ° |
| PoE | Да |
| Видеовыход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Да |
| Рабочая температура (от -/ до +) | от -40 до +60 °С |
| Габариты в упаковке | 15 x 14 x 15 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Объем упаковки | 0,0032 м куб. |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!
Размеры
15 x 14 x 15 см (ШхВхГ)
Вес
0.4 кг
Производитель
HiWatch



