Системы видеонаблюдения (СВН) - для дома и бизнеса, купить в Москве | Менюборды.РФ
2075
р.
Артикул: Tapo C100
Камера/ 1080P indoor IP camera, Night Vision, Motion Detection, 2-way Audio, one Micro SD card slot
- Описание
- Оплата и доставка
- Видео в высоком разрешении 1080p
- Ночное видение на расстоянии до 9 метров
- Push-уведомления на смартфон при обнаружении движения
- Звуковая и световая сигнализация для незваных гостей
- Встроенный микрофон и динамик
- Хранение до 128 ГБ на карте microSD – приблизительно 384 часа (16 суток) материала (на основании теста в лаборатории)
- Простая настройка и управление с помощью приложения Tapo
Характеристики
| Тип монтажа | В помещении |
| Тип исполнения | Кубическая |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Фокусное расстояние | 3.3 мм |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Поворотная | Нет |
| PTZ | Нет |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Алгоритм сжатия | H.264 |
| ИК-подсветка | Да |
| Микрофон | Да |
| PoE | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Габариты в упаковке | 15 x 7 x 18 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Объем упаковки | 0,0019 м куб. |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!
Размеры
15 x 7 x 18 см (ШхВхГ)
Вес
0.3 кг
Производитель
TP-Link





