Системы видеонаблюдения (СВН) - для дома и бизнеса, купить в Москве | Менюборды.РФ
7202
р.
Артикул: DCS-8515LH/A1A
Камера/ DCS-8515LH 1MP Wi-Fi Pan/Tilt Cloud Camera, 1280 x 720, H.264, IR LED 5m, microSD, 2-way audio
- Описание
- Оплата и доставка
Беспроводная HD-камера DCS-8515LH с поддержкой облачного сервиса mydlink позволит Вам всегда быть в курсе происходящего дома или в офисе. Камера обеспечивает широкий угол обзора и круглосуточное видеонаблюдение в HD-качестве, может вести запись на карту microSD и поддерживает двустороннюю передачу звука. Где бы Вы ни находились - на работе, в командировке или в отпуске, с DCS-8515LH Вы в любой момент можете заглянуть домой или в офис. Все, что нужно, - это смартфон или планшет с доступом в Интернет и мобильное приложение mydlink. С приложением mydlink Вы можете не только вести наблюдение в режиме онлайн, но и сохранять события прямо в облако. Получайте уведомления при обнаружении движения или звука, используя лишь камеру DCS-8515LH и интернет-соединение. Вы можете настроить области для обнаружения движения и следить, например за входом в помещение. Также можно установить пороговый уровень звука, превышение которого будет фиксироваться камерой. DCS-8515LH позволяет вести видеонаблюдение в ночное время благодаря инфракрасной подсветке с дальностью действия до 5 м, что обеспечивает круглосуточное наблюдение за домом или малым офисом. DCS-8515LH поддерживает сервис mydlink, позволяющий получить удаленный доступ к камере вне зависимости от местонахождения. Автоматические уведомления при срабатывании функции обнаружения движения и звука позволяют всегда быть в курсе событий. С помощью облачного портала mydlink или мобильного приложения для iOS и Android вы можете управлять и просматривать видео с камеры из любой точки мира. Благодаря функциям наклона/поворота камера DCS-8515LH обеспечивает обзор большой территории с различных углов, а цифровое увеличение (масштабирование) позволяет приблизить интересующую область для получения подробной информации.
Характеристики
| Тип камеры | IP |
| Тип монтажа | В помещении |
| Тип исполнения | Купольная |
| Тип крепления камеры | Настенное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Поддержка карт памяти | 1 |
| Максимальный объём карт памяти | 256 ГБ |
| Фокусное расстояние | 2.55 мм |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Поворотная | Да |
| PTZ | Да |
| Режим день/ночь | Да |
| Максимальное разрешение записи | 1280x720 |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 к/с |
| Алгоритм сжатия | MJPEG; H.264 |
| ИК-подсветка | Да |
| EXIR-подсветка | Нет |
| Микрофон | Да |
| Дистанция ночной съёмки | 5 м |
| Угол обзора (мин) | 53 ° |
| Угол обзора (макс) | 120 ° |
| PoE | Нет |
| Видеовыход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Аудиовход | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Рабочая температура (от -/ до +) | 0°C до +40°C °С |
| Габариты в упаковке | 12 x 17 x 27 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.82 кг |
| Объем упаковки | 0,0055 м куб. |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!
Размеры
12 x 17 x 27 см (ШхВхГ)
Вес
0.82 кг
Производитель
D-Link






