Системы видеонаблюдения (СВН) - для дома и бизнеса, купить в Москве | Менюборды.РФ
4802
р.
Артикул: Tapo C500
Камера/ Outdoor Pan/Tilt Security Wi-Fi Camera SPEC: 1080p (1920*1080), 2.4 GHz, Horizontal 360?
- Описание
- Оплата и доставка
Характеристики
| Тип камеры | IP |
| Тип монтажа | Уличная |
| Тип исполнения | Купольная |
| Тип крепления камеры | Потолочное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Поддержка карт памяти | 1 |
| Максимальный объём карт памяти | 512 ГБ |
| Фокусное расстояние | 3.9 мм |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Поворотная | Да |
| PTZ | Да |
| Режим день/ночь | Да |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 15 к/с |
| Количество видеопотоков | 1 |
| Алгоритм сжатия | H.264 |
| ИК-подсветка | Да |
| EXIR-подсветка | Нет |
| Микрофон | Да |
| Дистанция ночной съёмки | 30 м |
| Угол обзора (макс) | 360 ° |
| PoE | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Аудиовход | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Рабочая температура (от -/ до +) | от -30°C до +60°C °С |
| Габариты в упаковке | 22 x 16 x 15 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Объем упаковки | 0,0049 м куб. |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!
Размеры
22 x 16 x 15 см (ШхВхГ)
Вес
0.75 кг
Производитель
TP-Link


