Системы видеонаблюдения (СВН) - для дома и бизнеса, купить в Москве | Менюборды.РФ
8660
р.
Артикул: DH-IPC-HDW3249TMP-AS-LED-0280B
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 2Мп; 1/2.8 CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.0015лк@F1.0; H.265+ H.265 H.264+ H.264 MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD (интеллектуальный детектор движения) охрана периметра
- Описание
- Оплата и доставка
Видеокамера IP уличная купольная 2Мп, 1/2.8" CMOS, WDR, 3D DNR, чувствительность 0.0015Лк@F1.0; H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG,3 потока. Разрешение и скорость трансляции видео 2Мп (1920x1080)@25к/с, объектив 2.8/3.6мм (возможна замена). Видеоаналитика: SMD (Умная детекция движения)/защита периметра/пересечение линии/вторжение в область. LED подсветка 30м, встроенный микрофон, IP67, поддержка карты памяти Micro SD 256 ГБ, DC12V/PoE. Материал корпуса: металл.
Характеристики
| Тип камеры | IP |
| Тип монтажа | Уличная |
| Тип исполнения | Купольная |
| Тип крепления камеры | Потолочное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Поддержка карт памяти | 1 |
| Максимальный объём карт памяти | 256 ГБ |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Поворотная | Нет |
| PTZ | Нет |
| Режим день/ночь | Да |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 к/с |
| Количество видеопотоков | 3 |
| Алгоритм сжатия | H.265+; MJPEG; H.264+; H.264; H.264B; H.265; H.264H |
| ИК-подсветка | Да |
| EXIR-подсветка | Нет |
| Микрофон | Да |
| Дистанция ночной съёмки | 30 м |
| Угол обзора (мин) | 55 ° |
| Угол обзора (макс) | 107 ° |
| PoE | Да |
| Видеовыход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Да |
| Рабочая температура (от -/ до +) | от -40 до +60 °С |
| Габариты в упаковке | 16 x 14 x 16 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Объем упаковки | 0,0032 м куб. |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!
Размеры
16 x 14 x 16 см (ШхВхГ)
Вес
0.7 кг
Производитель
Dahua

