Системы видеонаблюдения (СВН) - для дома и бизнеса, купить в Москве | Менюборды.РФ
5858
р.
Артикул: EZ-IPC-T1B20P-LED-0280B
Видеокамера IP купольная, 1/2.7" 2 Мп КМОП @ 25 к/с, Full Color, 15м LED-подсветка, 0.005 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, DWDR, 3D DNR, H.265+/H.265/H.264/H.264+, 2 потока, Детекция движения, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
- Описание
- Оплата и доставка
Характеристики
| Тип камеры | IP |
| Тип монтажа | Уличная |
| Тип исполнения | Купольная |
| Тип крепления камеры | Потолочное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Поворотная | Нет |
| PTZ | Нет |
| Режим день/ночь | Да |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 к/с |
| Количество видеопотоков | 2 |
| Алгоритм сжатия | H.265+; MJPEG; H.264+; H.264; H.264B; H.265; H.264H |
| ИК-подсветка | Да |
| EXIR-подсветка | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Дистанция ночной съёмки | 15 м |
| Угол обзора (мин) | 59 ° |
| Угол обзора (макс) | 110 ° |
| PoE | Да |
| Видеовыход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Да |
| Рабочая температура (от -/ до +) | от -40 до +60 °С |
| Габариты в упаковке | 13 x 11 x 14 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Объем упаковки | 0,002 м куб. |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!
Размеры
13 x 11 x 14 см (ШхВхГ)
Вес
0.35 кг
Производитель
Dahua

