LG 98UH5J-H - 2 100 000 руб. - купить в Москве | Менюборды.РФ
- Описание
- Оплата и доставка
LG 98UH5J-H – профессиональный дисплей с высоким разрешением UHD (3840x2160), яркостью 500 кд/м², рамкой 14.9 мм и медиаплеером для Digital Signature для круглосуточного вывода рекламной на вокзалах, в аэропортах, в торговых и развлекательных центрах, гостиницах и т.д.
Ключевые характеристики:
- Яркость (тип.): 500 кд / м²
- Коэффициент матовости экрана 28%
- Тонкая рамка: 14,9 мм (со всех сторон)
- Глубина: 86,1 мм
- Интерфейс: HDMI (3) / DP / DVI-D / USB 2.0 / RS232C / RJ45 / аудио / ИК
- Встроенные динамики 10+10 Вт

Превосходное качество изображения
Зрителей могут раздражать ненужные отражения при просмотре экрана при ярком освещении. В серии UH5J-H такие неудобства устранены за счет увеличения уровня матовости, что улучшает видимость и читаемость текста.

Правильная яркость дисплея
Благодаря рекомендуемой яркости 500 кд/м² для внутреннего дисплея, серия UH5J-H четко передает контент и привлекает внимание публики, что делает его наиболее подходящим дисплеем для маркетинга в конференц-залах, аэропортах, розничной торговле, торговых центрах и т. д.

Высокая производительность с платформой WebOC
Встроенный четырехъядерный процессор SoC может выполнять несколько задач одновременно, обеспечивая плавное воспроизведение контента без необходимости использования медиаплеера. Кроме того, платформа Smart Signage LG webOS повышает удобство использования благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу и простым инструментам разработки приложений.

Защитное покрытие
В ряде мест серия UH5J-H может подвергнуться воздействию пыли, влажности и т. д., которые со временем могут снизить производительность. Конформное покрытие платы питания снижает эти риски, защищая профпанели UH5J-H от соли, пыли, железного порошка, влаги и т. д.
Сертификация пыленепроницаемости IP5x гарантирует, что продукт защищен от пыли, что снижает риск снижения производительности.

Совместимость с системой управления через интерфейс AV
Серия UH5J-H была сертифицирована Crestron Connected® как имеющая более высокий уровень совместимости с профессиональными системами управления через интерфейс AV для обеспечения беспроблемной интеграции и автоматизированного управления*, что повышает эффективность управления бизнесом.
ехнические характеристики
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана, дюймы | 98 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Категория | Ultra HD |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 1200:1 |
| Интерфейсы видео | |
| Видео HDMI вход | 3 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео DVI-D вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые | |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. | |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| ИК-порт | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Функциональные преимущества | |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Да |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка видеостены | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | Нет |
| Встроенная память | 16 GB |
| Операционная система | webOS6.0 |
| Физические характеристики | |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип крепления (VESA) | 800x400 |
| Рамка справа | 14.9 мм |
| Рамка слева | 14.9 мм |
| Рамка сверху | 14.9 мм |
| Рамка снизу | 14.9 мм |
| Ширина шва между панелями в стык | 29.80 |
| Ширина корпуса | 2191.8 мм |
| Высота корпуса | 1246.8 мм |
| Глубина корпуса | 86.1 мм |
| Вес | 66 кг |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!


