Hikvision DS-D2055LU-Y - 220 000 руб.
- Описание
- Оплата и доставка
LCD-экран DS-D2055LU-Y является модулем видеостены с ультратонкими рамками и используется для создания бесшовных видеостен: двусторонний шов между смежными экранами составляет всего 3.5 мм. Технология прямой подсветки (Direct LED) обеспечивает равномерную сверхвысокую яркость изображений 500 кд/м², тени на границах отсутствуют. Экран оснащен различными интерфейсами видеовхода, такими как DVI, VGA, HDMI и DP.
LCD-Экран 55''
• Входной сигнал 4K, автоматическая установка цикла до 30 экранов с интерфейсами HDMI/DP
• Переключение между тремя режимами изображения: мониторинг, собрание и прямая трансляция
• Заводская калибровка для равномерной цветопередачи и яркости
• Прямая светодиодная подсветка: равномерная яркость изображений без теней
• Разрешение 1920 × 1080, угол обзора 178°
• Ультратонкая рамка 3.5 мм
• Антибликовое покрытие, высокое разрешение, высокая яркость, широкий цветовой охват: возможность воспроизводить яркие изображения с насыщенными цветами
• Стабильная непрерывная работа в течение 24 часов
• Металлический корпус: усиленная защита от радиации, воздействия магнитного и электрического поля
• Установка на различные поверхности с использованием кронштейнов для установки на стену и модульных кронштейнов
Характеристики
| Диагональ (дюймы) | 55 |
| Контрастность статическая | 1200:1 |
| Название формата | FHD |
| Разрешение | 1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 600x400 мм |
| Ширина стыка | 3.5 мм |
| Масса | 25,870 кг |
| Ширина | 1 214 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 684 мм |
| Габариты в упаковке | 25 x 91 x 141 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Объем упаковки | 0,32 м куб. |
Доставка:
- Доставка осуществляется с ПН -ПТ: с 10:00 до 19:00;
- При единовременной отгрузке от 150 000 руб. — бесплатно до склада, офиса или терминала транспортной компании в пределах МКАД и 10 км за пределами МКАД;
- При отгрузке до 150 000 руб. — до 10 кг. от 490 руб. по Москве в пределах МКАД и от 2000 руб. в пределах 10 км от МКАД;
- Доставка в Подмосковье от 2500 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
- Доставка по России от 2000 руб. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и габаритов заказа. Итоговую стоимость и время доставки Вам сообщит менеджер после оформления заказа.
Разгрузка осуществляется силами покупателя
Заявки на доставку «на следующий день» формируются до 16:00 ч
Оплата:
- Оплата осуществляется только безналичным способом на расчетный счет поставщика;
- Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
Внимание: условия и стоимость доставки, представленных на сайте товаров и услуг не являются публичной офертой. Для определения точной стоимости и сроков, для габаритных товаров, и для труднодоступных районов обратитесь за консультацией к нашим специалистам!




